



Perejil Chino
Perejil Chino
Precio habitual
$ 80
Impuesto incluido*
Precio habitualPrecio de oferta
Precio unitario
por
$ 80
Impuesto incluido*
Acerca de este producto
No se pudo cargar la disponibilidad de retiro
El Perejil Chino es una variedad más aromática que se utiliza en platos asiáticos y sopas. Esta hierba fresca no solo realza el sabor de tus comidas, sino que también aporta un toque distintivo a tus recetas. Ideal para aderezos y guarniciones, el Perejil Chino es un ingrediente esencial para aquellos que buscan dar un giro especial a su cocina.
Información de entrega
Información de entrega
Precio de envío se calcula en checkout
Dimensiones
Dimensiones
Peso: 0g

Explorar más productos de la marca
-
Aceite Vegetal
Proveedor:Precio habitual $ 37.79Precio habitualPrecio de oferta $ 37.79Precio unitario por
Productos similares
-
Precio habitual $ 115.62Precio habitualPrecio de oferta $ 115.62Precio unitario por
-
Precio habitual $ 145Precio habitualPrecio de oferta $ 145Precio unitario por
-
Queso Canasto Chilchota
Proveedor:Precio habitual $ 130Precio habitualPrecio de oferta $ 130Precio unitario por -
Crema Ácida Lala
Proveedor:Precio habitual $ 260Precio habitualPrecio de oferta $ 260Precio unitario por -
Precio habitual $ 119.79Precio habitualPrecio de oferta $ 119.79Precio unitario por
-
Pechuga de Pollo Fresco
Proveedor:Precio habitual $ 135Precio habitualPrecio de oferta $ 135Precio unitario por -
Precio habitual $ 91.67Precio habitualPrecio de oferta $ 91.67Precio unitario por
-
Queso Panela Artesanal
Proveedor:Precio habitual $ 145Precio habitualPrecio de oferta $ 145Precio unitario por -
Mantequilla Chilchota
Proveedor:Precio habitual $ 175Precio habitualPrecio de oferta $ 175Precio unitario por -
Alitas de Pollo Fresco
Proveedor:Precio habitual $ 60Precio habitualPrecio de oferta $ 60Precio unitario por -
Tocino Manantiales
Proveedor:Precio habitual $ 155Precio habitualPrecio de oferta $ 155Precio unitario por -
Ejote Francés Morado
Proveedor:Precio habitual $ 130Precio habitualPrecio de oferta $ 130Precio unitario por -
Pierna de Pollo con Muslo Fresco
Proveedor:Precio habitual $ 70Precio habitualPrecio de oferta $ 70Precio unitario por -
Mantequilla Frigo
Proveedor:Precio habitual $ 130Precio habitualPrecio de oferta $ 130Precio unitario por -
Queso Chihuahua Valle Menonita
Proveedor:Precio habitual $ 160Precio habitualPrecio de oferta $ 160Precio unitario por -
Precio habitual $ 120Precio habitualPrecio de oferta $ 120Precio unitario por
-
Jamón de Pierna Riojano
Proveedor:Precio habitual $ 160Precio habitualPrecio de oferta $ 160Precio unitario por -
Jamón Virginia Pavo Alpino
Proveedor:Precio habitual $ 140Precio habitualPrecio de oferta $ 140Precio unitario por -
Jamón Serrano 10 Meses Español
Proveedor:Precio habitual $ 450Precio habitualPrecio de oferta $ 450Precio unitario por -
Mantequilla Abuelita
Proveedor:Precio habitual $ 260Precio habitualPrecio de oferta $ 260Precio unitario por -
Huevo Chaparral Por Kilo
Proveedor:Precio habitual $ 55Precio habitualPrecio de oferta $ 55Precio unitario por -
Azúcar Refinada Zulka
Proveedor:Precio habitual $ 32Precio habitualPrecio de oferta $ 32Precio unitario por -
Azúcar Glass Zulka
Proveedor:Precio habitual $ 24Precio habitualPrecio de oferta $ 24Precio unitario por -
Chocolate Semi Amargo Sicao
Proveedor:Precio habitual $ 364.71Precio habitualPrecio de oferta $ 364.71Precio unitario por -
Azúcar Mascabado Metco
Proveedor:Precio habitual $ 80Precio habitualPrecio de oferta $ 80Precio unitario por -
Aceite de Canola Maravilla
Proveedor:Precio habitual $ 865Precio habitualPrecio de oferta $ 865Precio unitario por -
Harina de Trigo Hoja de Plata
Proveedor:Precio habitual $ 513Precio habitualPrecio de oferta $ 513Precio unitario por -
Tapa Plana PET Cristalino 12 y 16oz
Proveedor:Precio habitual $ 568.40Precio habitualPrecio de oferta $ 568.40Precio unitario por -
Vaso 12oz PET Cristalino
Proveedor:Precio habitual $ 1,102Precio habitualPrecio de oferta $ 1,102Precio unitario por -
Pimiento Morrón Rojo
Proveedor:Precio habitual $ 30Precio habitualPrecio de oferta $ 30Precio unitario por -
Precio habitual $ 170Precio habitualPrecio de oferta $ 170Precio unitario por
-
Muslos de Pollo Fresco
Proveedor:Precio habitual $ 70Precio habitualPrecio de oferta $ 70Precio unitario por -
Precio habitual $ 1,500Precio habitualPrecio de oferta $ 1,500Precio unitario por
-
Precio habitual $ 418Precio habitualPrecio de oferta $ 418Precio unitario por
-
Precio habitual $ 164.58Precio habitualPrecio de oferta $ 164.58Precio unitario por
-
Queso Manchego Nochebuena
Proveedor:Precio habitual $ 215Precio habitualPrecio de oferta $ 215Precio unitario por -
Queso Crema Philadelphia
Proveedor:Precio habitual $ 48Precio habitualPrecio de oferta $ 48Precio unitario por -
Queso Brie Winter Park
Proveedor:Precio habitual $ 100Precio habitualPrecio de oferta $ 100Precio unitario por -
Queso Camembert Winter Park
Proveedor:Precio habitual $ 100Precio habitualPrecio de oferta $ 100Precio unitario por -
Queso Crema Philadelphia
Proveedor:Precio habitual $ 430Precio habitualPrecio de oferta $ 430Precio unitario por -
Precio habitual $ 120Precio habitualPrecio de oferta $ 120Precio unitario por
-
Queso Cheddar Tulipanes
Proveedor:Precio habitual $ 260Precio habitualPrecio de oferta $ 260Precio unitario por -
Precio habitual $ 130Precio habitualPrecio de oferta $ 130Precio unitario por
-
Jamón de Pierna PAR
Proveedor:Precio habitual $ 115Precio habitualPrecio de oferta $ 115Precio unitario por -
Margarina Iberia
Proveedor:Precio habitual $ 115Precio habitualPrecio de oferta $ 115Precio unitario por -
Salchicha de Pavo Bafar
Proveedor:Precio habitual $ 130Precio habitualPrecio de oferta $ 130Precio unitario por -
Agua Santa María Pet
Proveedor:Precio habitual $ 140Precio habitualPrecio de oferta $ 140Precio unitario por -
Limón Amarillo
Proveedor:Precio habitual $ 64Precio habitualPrecio de oferta $ 64Precio unitario por -
Salchicha de Pavo Capistrano
Proveedor:Precio habitual $ 85Precio habitualPrecio de oferta $ 85Precio unitario por -
Mango Manila
Proveedor:Precio habitual $ 40Precio habitualPrecio de oferta $ 40Precio unitario por